Вилла в средиземноморском стиле для проживания или сдачи в аренду

Эта вилла в средиземноморском стиле отлично подойдёт для проживания и сдачи в аренду.
Эта прекрасная вилла находится в районе Эсентепе и буквально в двух шагах от моря. За счет того что комплекс расположен на небольшом возвышении, с виллы открывается прекрасный вид на море. А также на Киренийский горный хребет и гору Бешпармак.
При строительстве были объедены разнообразные стили. К тому же, использовались каменные арки и деревянные потолки. Напольные покрытия выполнены из камня. Это сочетание создаёт очаровательную атмосферу богатства, роскоши и тепла.
Внутренняя планировка виллы представляет собой просторный двухуровневый двухкомнатный таунхаус с мезонином. Спальня имеет большие окна и высокие потолки, что обеспечивает изобилие естественного света. В комплексе есть большой бассейн, место для парковки и ландшафтные сады. Центральное место на территории комплекса занимает спа-центр. Вокруг общего бассейна расположены террасы для принятия солнечных ванн. Для жителей комплекса на территории есть бар и небольшой магазин.
Несмотря на то, что комплекс предлагает проживание за городом и является очень спокойной и тихой местностью, вы с лёгкостью сможете сдать эту недвижимость в аренду, а сами приезжать в отпуск с детьми в любое удобное для вас время. Это поистине отличный выбор для отдыха и сдачи в аренду.