Современная, полностью готовая вилла в Алсанджаке

Просторная современная вилла в Алсанджаке ждёт своего нового хозяина! Очень выгодное предложение покупки полностью готовой и меблированной виллы на Кипре. Не упустите шанс выгодно вложить деньги в перспективную недвижимость на солнечном острове, окруженном ласковым Средиземным морем.

Эта уютная вилла встретит вас своим комфортом и ярким светом. Она удобно расположена в красивом посёлки Алсанджак с хорошо развитой инфраструктурой. Её лёгкий и современный дизайн замечателен как внутри, так и снаружи. Широкие панорамные окна в пол, светлые оттенки в дизайне интерьера, просторные комнаты правильных форм подарят вам много естественного солнечного освещения. Она включает четыре полноценные спальни, одна на первом этаже и три на втором этаже. Предоставят вашей семье возможность выбора как для проживания детей, взрослых и гостей. Вашей семье понравится уютный задний двор с обустроенной детской площадкой и прекрасным садом.

Пешеходная доступность от виллы до всей инфраструктуры городка идеально подходит для семей с детьми. Кафе, магазины, аптеки, пляжи, школы — всё рядом. За три минуты вы доедете до уютного пляжа DenizKizi, за пять минут до роскошного пляжа Escape Beach. Недалеко расположены международные школы Necat British College и Girne American University. Вам не нужно будет вставать рано, чтобы далеко добираться в школу. И вы и ваши дети смогут высыпаться каждое утро.

Есть возможность выбрать два варианта покупки данной виллы:
с мебелью 250 000 фунтов
если же хотите купить её пустую, тогда она обойдется вам всего в 220 000 фунтов стерлингов.

Это достойный вариант покупки виллы на Северном Кипре. Обязательно приезжайте на неё взглянуть!
Вилла с 4-мя спальнями в Алсанджаке может стать вашей.